Боли внизу живота после секса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте! Мне 21 год, половую жизнь веду около 3 лет, сейчас у меня есть постоянный молодой человек, мы не предохраняемся... Каждый раз в течении двух недель когда он в меня кончает после этого у меня сразу начинает болеть низ живота слева, бывает около час потом боль утихает, и так постоянно, подскажите что это может быть?
Теги: после полового акта боль внизу живота у мужчин с левой стороны, почему когда кончаешь болит живот, боль внизу живота после того как парень кончил в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-14 15:35
Здравствуйте! У Вас может быть или киста яичника, или воспаление. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!