Возможна ли беременность если парень вошёл без презерватива

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. В прошлом месяце месячные начались 7 июня. 27 июня была с парнем, и он несколько раз вошёл в меня без презерватива. Не кончал, но было много смазки. Позже сам сказал, что только за день до этого кончал. После этого в меня были красно-розовые выделения, которые продлили ь 4 дня. До сих пор месячные не пришли, но болит грудь и временами тянет низ живота. Возможна ли у меня беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 17:55
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Оксана 2019-07-15 22:15
А за счёт чего? Места себе теперь найти не могу, переживаю. Просто парень сначала успокаивал, что не кончал же в меня. Но сказал, что ща день до этого вечером семяизвержение было. Разве не вымывается сперма при походах в туалет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-16 07:32
Во время полового акта у мужчин выделяется так называемая смазка, в ней могут быть сперматозоиды.