Можно ли забеременеть, если парень вошёл в мен без презерватива?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, На днях была близость с молодым человеком. Сначала были оральные ласки, а затем, он вошёл в меня без презерватива на 1-2 минуты. Куперовой жидкости не было. И он не кончал вообще. Возможно ли забеременеть? Заранее Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 23:23
Добрый день, Елена.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Елена 2018-01-09 00:35
Фертильный день был
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-10 22:37
Значит возможна беременность.