Можно ли забеременеть, если парень вошёл головкой и сразу высунул

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У нас с мч были ласки, в итоге так получилось что он лишил меня девственности пальцами, потом решил войти в меня, вошёл только головкой, потом всё сразу же прекратили, потому что было очень больно. Говорит, что не кончал. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 06:57
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Аня 2019-01-19 10:12
Спасибо большое!