Парень вошел на пол головки в смазке

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я девственница, парень вошел в меня на пол головки в смазке, был там меньше минуты, не кончал. Все это происходило стоя. Подскажите, возможна ли беременность от смазки при таких обстоятельствах? Это было на следующий день после окончания месячных. После этого были месячные на 4 дня раньше и шли 3 дня вместо 5. После этого прошло 2 месяца и симптомы присутствуют. Симптомы: тошнота, боль внизу живота, отвращение к еде, сонливость, частое мочеиспускание. Это беременность или просто самовнушение?
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-29 15:10
О беременности можете не переживать. Она не наступит. Симптомы могут быть от волнения.
Платная консультация
Мария 2020-02-02 11:44
Здравствуйте, извините, а если мч зашёл на пол головки, возможно была смазка, а потом сразу же вышел, есть вероятность беременности? Девственница, задержка 5 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-02 22:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2020-02-04 21:42
Извините, что беспокою по таким пустяковым вопросом, но чем может тогда быть вызвана задержка?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-05 08:56
Разными причинами-от гинекологических заболеваний, до переживаний