Беременность если парень вошел после 1 раза?

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был половой акт в презервативе, потом случился 2 половой акт, без презерватива, от 30 секунд до минуты, вводился пенис не глубоко, по календарю шанс забеременеть высокий, девушка была в позиции сверху, после надели презерватив. Возможно ли забеременеть, если выделялась смазка и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 02:11
Добрый вечер, выпить средство экстренно контрацепции.
Руслан 2021-04-01 04:39
Какую таблетку лучше и как это повлияет, если ранее уже пилась подобная?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 07:16
Эскапел или Постинор.
Руслан 2021-04-01 12:27
Здравствуйте, можно ли как-то более безопасно принять таблетку, избежать дальнейших побочек от нее, если таковые будут?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-01 12:44
Да, можно, если больше не будет таких ситуаций.