Можно ли забеременеть если парень вошёл всего 3-4 раза?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на 15 день цикла был незащищённый половой акт, парень вошёл всего 3-4 раза на половину и больше контактов не было. Овуляция была через 2 дня после па. Возможно ли было забеременеть? Сегодня уже 29 день цикла, обычно перед месячными за неделю где-то начинают болеть соски. Сейчас немного побаливают, но не так как обычно. Возможно ли то, что не как всего болят из-за стресса? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

3 ответа

Нина 2018-11-15 16:22
Здравствуйте! У меня был первый половой акт, парень вошёл всего два раза и то немного. У меня болит низ живота, и на второй день заболела грудь. Могла я забеременеть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-16 08:11
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, вероятность беременности низкая.