Беременность от неполного вхождения возможна?

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, За день до пмс девушки занимался с ней интимном, полного вхождения не было вошла только головка и то только один раз и все, семяизвержения в сторону влагалища не было. После этого у нее не пошло помс на следующие 3 дня, и её немного тошнит. О да сильно переживаем. Возможно ли забеременеть в этой ситуации?
Теги: вошёл головкой, неполное проникновение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Иван. Если все, что вы описываете, происходило за день до месячных, то беременность не возможна. С уважением, К. А.
Татьяна 2016-04-21 13:55
А если не до пмс