Возможно ли исключение беременности в данном случае?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 12 по 17 июня были месячные. Цикл не регулярный.15 июня мужчина вошел в меня 2 раза (без презерватива) , но не кончал. Далее был петтинг 16 июня был анальный секс(первый мой опыт) без презерватива, но мужчина не кончал в меня. 19 июня мужчина вошел в меня, но не кончал(без презерватива), далее был петтинг. 7 июля у нас с ним был анальный секс(без презерватива), мужчина кончил в попу Начиталась всяких ужасных историй о беременности от смазки и анального секса. 1. Скажите, пожалуйста, могу ли я быть беременна и стоит ли волноваться, и делать тест? Просто уже 13 июля, а менструации нет. Немного тянет низ живота, и есть небольшие белые выделения. Возможна ли беременность? Что делать? Из-за каких причин может быть задержка в данной ситуации? Просто очень переживаю
Заранее спасибо, за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 10:07
Добрый день.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Такие задержки возможны при банальном стрессе смене , климата.