Боли после удаления маточных труб

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в марте 2016 года у меня была проведена полостная операция по удалению маточных труб. И вот, позавчера появились боли внизу живота, боли очень похожи на боли как перед месячными, но месячные должны придти только через 7 дней (обычно, живот у меня начинает болеть в день начала менструации) и заметила, что когда ходишь в туалет они усиливаются. Не задолго до болей я поносила тяжелые сумки. Возможно ли, что эти боли связаны с тяжестью? Что это еще может быть? Заранее, спасибо!
Теги: после удаления трубы болит низ живота, после удаления маточной трубы болит низ живота, боли внизу живота после удаления трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-08 19:36
Добрый день, Юлия.
Маловероятно что это связанно с перенесенной операцией. Причин болей может быть множество. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ брюшной полости, показаться гинекологу, хирургу.