Болит грудь после месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл у меня 32-33 дня, но иногда бывает и 35 дней, но редко. За 4 дня до месячных решили с парнем первый раз заняться сексом, до этого половых актов у меня никогда не было. У меня пошла кровь и мы прекратили. Через некоторое время кровь закончилась, мы занимались оральным сексом, а потом парень просто водил членом по моим половым губам, но семяизвержения не было. На 32 день начались месячные, как и обычно. Первые два дня были обильные, а потом всё нормально (тоже как обычно).
Прошло уже два дня после месячных, но грудь всё так же продолжает болеть. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И почему продолжает болеть грудь? Обычно болит до и вовремя месячных, а тут после.
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-18 09:11
Здравствуйте! У вас мастопатия, сделайте узи
Платная консультация
Алина 2021-02-18 16:06
Спасибо большое Вам за ответ! Обязательно запишусь на УЗИ.
Но хотела бы еще спросить, а это не может быть беременность? Парень говорит, что семяизвержения не было та и полноценного секса не было у нас тоже, но выделялась смазка. И + у меня начались месячные как раз в тот день, когда должны были начаться. Но некоторые утверждают, что месячные во время беременности быть могут. И боли в груди это тоже признаки беременности, и меня немного подташнивает.
Алина 2021-02-18 18:56
Недавно еще начал болеть низ живота, а особенно болит в левом боку и больше болит левая грудь.
Это еще может быть гормональным сбоем?
Заранее спасибо за ответ!