Очень сильно Болит левая грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Уже несколько месяцев за 2 недели до месячных стали болеть груди, а сейчас (в октябре) левая болит еще больше. Когда начинаются месячные все проходит. Из сосков при надавливание что то желтое выходит. Делала узи и мазки. Сказали ничего страшного. Что это может быть и что мне нужно делать? Спасибо большое!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-05 12:37
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, чтобы это узнать, вам необходимо пройти УЗИ молочных желез и проверить уровень гормонов в крови, после чего вам будет назначено лечение.