Хгч упало. Что ждать?

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, помогите пожалуйста 08.10.17 сдала хгч 62.4. сегодня 12.10.17 3.9 задержка 13 дней. Узи прошла нечего кроме кисты яичника не нашли. Ждать мне месячных? Пью дюфастон. Продолжить или отменить? Нечего не болит. Завтра опять идем на узи. Хотели ребеночка(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:15
Здравствуйте. Отменяйте Дюфастон. К сожалению, беременность не прогрессирует. Будут месячные
Платная консультация
лилия 2017-10-13 14:42
Здравствуйте сегодня опять ходила на узи. Тоже сказали ждать месячных. Помогите забеременеть. Сказали дальше пить фолиевую кислоту. А все это может быть от краски. Как раз дни зачатия пришлось много красить? Очень хочу забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 14:46
Лилия, конкретизируйте, какой помощи Вы ожидаете от меня.
Совет не красить - однозначно.
Платная консультация
Лилия 2017-10-15 21:46
Здравствуйте вчера 14,10 пришли месячные и 3 небольших кусочек сгустка вышло. И сегодня уже нечего нет. И нечего не болит. До этого ночью сильно болела поясница и живот. Пью фоилевую кислоту. Дюфастон надо пить или нет? И с какого дня? Огромное спасибо вам. Что не игнорируете мои вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-16 12:07
Здравствуйте. Лилия, нужно сделать УЗИ для контроля. Понять, что происходит. А потом уже решать, что делать дальше
Платная консультация
Лилия 2017-11-15 10:39
Здравствуйте. Мне 35 лет я хотела у вас спросить дополнительно. У меня 14.10.17 были месячные. До этого дня был биохимическая беременность. Сегодня первый день задержки и тест в обед сделала положительный(в тот раз слабоположительный был сторона где написано макс. А этот раз наоборот сторона где хгч. Это имеет значение?. признаки беременности есть) завтра утром опять сделаю тест. Что мне дальше делать. Хгч когда сдавать. Примерно 2 недели беременности должно быть. Огромное вам спасибо вы мне очень помогаете советами. Беременность очень желательная. Желаю вам здоровья счастья и долгих лет жизни
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 10:50
Здравствуйте. Извините, я не угадаю, о чем речь. Пришлите фото тестов.
Рада, что все получилось:) ХГЧ сдавайте уже
Платная консультация
Лилия 2017-11-15 11:42
Вот эти фото биохимической беременности. Второе будет сегодняшний.
Лилия 2017-11-16 14:39
Здравствуйте. Фото не загрузилось. Сегодня опять утром сделала тест жирные две полоски. Пока пью фоилевую кислоту. Спасибо вам огромное.