Мы занимались этим

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже задавал вопрос, но вот ещё раз хочу задать был петтинг где-то одну-две недели назад я был без трусов она в трусах я просто тёрься по снизу, она мне сказала что проникновения не было да и я сам не видел и не чувствовал что было, семяизвержения не было, предэкулята не знаю может не много а может вообще не было не помню. Скажите возможна ли беременность в данном случае? Заметил что у нее на сосках есть какие-то пупырышки вроде они были у нее всегда а вроде нет не помню, месячные у неё она говорит обычно проходят бессимптомно, уже вроде прошли было головокружение только живот не болел, не понятно, симптомов беременности у неё вроде нет но очень переживаю. Девушка девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2022 года

25 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-28 03:43
Здравствуйте! Беременность исключена, не переживайте!
Платная консультация
Сергей 2022-08-01 20:05
Маргарита Гегамовна, извините уточняющий вопрос то-есть если там на трусах мокрые пятна от предэкулята или спермы и потерется об её трусы то беременность не наступает? (девушка девственница).
-1
Сергей 2022-08-01 20:13
Спасибо Вам большое за терпение и Ваши ответы.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-01 20:14
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Сергей 2022-08-01 20:19
Хорошо Маргарита Гегамовна, спасибо Вам большое.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-01 20:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Сергей 2022-08-02 01:47
Всё, оставил, спасибо Вам большое.
-1
Сергей 2022-08-02 02:40
Маргарита Гегамовна, ещё один вопрос извините хочу просто удостовериться ещё она была в лосинах или это спортивные штаны были я тёрся в трусах об её по но она была в этих лосинах или штанах, могла ли эта смазка или сперма туда просочиться потому что я видел что её труссы были мокрые но она говорит что не было никакого проникновения и ничего не чувствовала, и вообще может ли что-то просочиться через трусы туда. Возможна ли беременность в данном случае? (она девственница). Проникновения 100 процентов не было. Извните за глупые вопросы ещё раз.
-1
Сергей 2022-08-02 02:58
Всё, понял извините)
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 03:00
Все в порядке.
Для беременности обязательно необходимо проникновения, без него беременности быть не может
Платная консультация
Сергей 2022-08-02 03:02
Понял, мда, походу кроме того что я безотвественный так и ещё безграмотный, спасибо Вам большое, извините.
-1
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-02 03:04
Это норимально. Для этого и нужны врачи и этот сайт
Платная консультация
Сергей 2022-08-02 03:05
Та да, спасибо Вам большое.
-1
Сергей 2022-08-07 18:29
Маргарита Гегамовна, здравствуйте ещё раз. У меня ещё одно уточнение касающееся последнего вопроса который я Вам задавал, там ещё было одно прикосновение(я был в трусах на трусах были пятна от предэкулята или спермы и я дотронулся до её трусов там где по, эакуялиции не было, я отошёл от нее далеко и тогда была). Вот это прошло 7 дней и на 7 день у неё закружилась голова(чуть в обморок не упала), было жарко конечно а потом пошёл дождь, может изза этого и ещё она в тот день немножко понервничала. И ещё у неё болела не грудь а посередине, давление 96/62, пульс 95, месячные должны быть у неё 30 числа где-то говорит. Стоит ли беспокоится на счёт беременности возможна ли она в этом случае? Ну и говорит что у неё уже были такие симптомы даже до встречи со мной достаточно часто, она пила витамины и это прекратилось а теперь вот опять такое случилось.
-1
Сергей 2022-08-07 19:19
Понял, извините просто я слишком наверное переживательный в этом плане, спасибо Вам большое.
-1
Сергей 2022-08-20 04:32
Маргарита Гегамовна, извините, что Вас беспокою. Девушка искупалась в холодной воде в речке, у неё поднялась температура, начало болеть горло и поднялась температура 37.2, держится уже неделю, сейчас она 36.9, болит спина и шея, было жжение в спине шее, живот не болит, не тошнит, головных болей нет. Стоит ли волноваться на счёт беременности после того случая что я писал выше(были капли на трусах у меня от семени или предэкулята и она тоже была в белье(петтинг), эакуляция произошла когда я от неё отошёл). Или она просто простудилась? Ещё у неё стрессы были сильные, возможно иммунитет упал.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-20 04:35
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Сергей 2022-08-20 04:37
Спасибо, извините я понял, мне короче к психиатру) сам не знаю почему так волнуюсь честно, извините.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-20 05:54
Как минимум к психотерапевту;)
Платная консультация
Сергей 2022-08-20 15:04
Или просто надо было в детстве хорошо всыпать:)
Сергей 2022-08-20 15:20
Это точно:)