Задержка месячных, беременность исключена

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 10 дней, вчера была на узи, заключение прикрепила ниже, подскажите пожалуйста ждать ли месячные, судя по эндометрию? Или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 03:30
Добрый вечер, в ближайшее время нет, есть нарушения по эндометрию цикла.
Виктория 2020-12-15 10:59
После кс, которое было год назад, узнала на узи вот когда делала, два дня назад, что у меня синехия. Узист сказал, что это к задержке не относится.

Как мне быть в данной ситуации? Поднимать тревогу?

Мой гинеколог сказал что эндометрий толстые, что скоро должны прийти
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 12:46
Ждите наступления месячных.
Виктория 2020-12-15 17:47
Спасибо! Месячные пришли, но пока коричневые выделения. Это норма?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 19:39
Учитывая задержку, да, норма.