Какие анализы сдать при отсутствии месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных 2 месяца. Такой большой задержки не было, максимум было два раза 56 дней. Хотела сдать анализы на гормоны, изучить свой гормональный фон. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-12 20:29
Добрый день, Наталья.

Прежде всего необходимо исключить беременность и гинекологическую патологию из - за которых может не быть так долго месячных, а потом уже сдавать анализы. Рекомендовал бы вам сначала сделать УЗИ.
Платная консультация
Наталья 2018-05-23 20:02
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие гармоны мне нужно сдать, аналогичная ситуация с отсутствием месячных, беременность исключена, узи-признаки мультифолликулярных яичников. Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-25 13:15
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.