Анализ крови на хгч. Задержка месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была задержка месячных 9 дней. Делала тесты, показали светлую вторую полоску. Вчера сдала хгч 23,3 а сегодня пришли месячные. Переживаю, что могут быть осложнения или была беременность. Есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 20:57
Здравствуйте! Если беременность то либо угроза либо выкидыш. Сдайте ещё раз хгч
Платная консультация
Наталья 2018-12-09 21:05
Если хгч будет ниже 23.3 можно ли исключить беременность? Сдать кровь теперь смогу только во вторник. Опасно ли тако долгое ожидание?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 21:08
Да можно будет исключить. Для беременности да. Опасно.