Месячные при беременности?

Спрашивает: lena77
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучают два вопроса: скажите пожалуйста, может ли быть беременность, если после последнего ПА уже 2 раза были полноценные обильные месячные без задержки, без каких либо изменений, да и никаких симптомов беременности нет?! И ещё, скажите пожалуйста, в первые 3 дня обильных месчных присутствие сгустков нормально?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2016-03-26 13:34
Здравствуйте, через 5 дне после месячных было неглубокое проникновение пальцев во влагалище, на пальцах была мужская смазка, через пару дней набухли молочные железы. Месячные начались на 2 дня
раньше, сразу были коричневые мажущие выделения, а теперь сама кровь. Это беременность или же такие месячные из-за стресса?