Задержка и месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня была задержка около 2х недель. Потом начались месячные, но не обильные (обычно месячные у меня очень обильные). Выделения темно красного цвета. Почему такое может произойти? Со стрессом или что то связанное с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-04 10:53
Причин для данного состояния много, стресс в том числе. Для исключения беременности необходимо сделать тест. Для выяснения возможных причин необходимо обращается к доктору.