Перед месячными был ППА, Задержка 16 дней, Беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я к вам обращаюсь с таким вопросом: были прерванные половые акты без презерватива с 29.06-31.06, в это время у меня были кровянистые выделения, которые начались за несколько дней (дело в том, что где то неделю испытывала стресс, панику т. к устроилась на новую работу, они были не обильны как месячные), месячные должны были прийти 1.07, но до сих пор не пошли. Последние месячные были с 26-30.05, цикл получается 35 дней. Еще дело в том, что половой жизнью я стала жить с 5.06.2016, получается после моего первого секса месячных еще не было. В первые дни июля болели соски, возможно оттого что партнер(он у меня один) щипал и покусывал их. Помогите пожалуйста разобраться, возможна ли беременность? И почему не было месячных. Задержка получается уже 16 дней. Заранее благодарю за ответ! Очень на вас надеюсь! Здоровья Вам!
Теги: ппа перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 19:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова