Отсутствие месячных беременность или нет

Спрашивает: Буффон
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, возможна ли беременность? В день овуляции был петтинг, парень ввел парень, на котором была сперма, задержка 8 дней, занимаюсь спортом, были выделения прозрачно-розовые, есть заболевание эрозия шейки матки, каковы шансы беременности? Побаливает грудь, выше сказанные выделения были один раз (очень мало, можно сказать одна капля), изредка побаливает низ живота, цикл непостоянный, каждый месяц задержки, но не такие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-06 21:05
Добрый день.
Если на пальце была жидкая сперма, то конечно все может быть.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Буффон 2018-11-07 04:51
Но шансы очень маленькие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 07:38
50/50 если все было так как вы описываете.
Платная консультация
Буффон 2018-11-07 08:42
Но у Вас на сайте есть ответы, где говорят, что забеременеть от пальцем, ветра и т. д нельзя, без проникновения полового мужского органа с семяизвнрэением
Буффон 2018-11-07 08:44
И я совершенно не чувствую изменений в организме, симптомы, как перед месячными, не чувствую, как что-то развивается в организме
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 21:38
Возможно там были немного другие обстоятельства.