Отсутствие месячных, беременность исключена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте,2. 09.2020 был сделан мини-аборт на сроке 8недель, кровянистые выделения прекратились спустя 9-10дней ничего не беспокоит, но на сегодняшний день месячные не пришли, ещё одну беременность можно исключить т. Е вчера делала тест отрицательный, появились белые выделения иногда прозрачные без запаха 1) нормально ли что месячных до сих пор нет 2) когда должны прийти 3) что значат такими выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 17:34
Здравствуйте!
  1. УЗИ после делали?
  2. В целом через месяц после аборта
  3. Обычные выделения
Платная консультация
Светлана 2020-10-10 18:35
Да делала, все было в норме все вышло, может быть это норма,? Может быть так что месячные приходят позже чем через месяц