Выделения при задержке, признаки возможной беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью противозачаточные таблетки 8 месяцев "Джес плюс", в течение того месяца бывали пропуски препарата в 1-3 дня, но потом пила по 2 таблетки, в это время бывал незащищённый половой акт, на последней неделе был пропуск двух активных и двух неактивных таблеток, так же получилось что был незащищённый половой акт. В этом месяце начала новую пачку пропила первую неделю и потом не пила 3 недели, всё это время был защищённый половой акт и несколько раз получилось что был не защищённый, половой партнёр один. Была менструация в этом месяце 2 раза из-за пропуска таблеток по 3-4 дня, сейчас должна быть менструация, но задержка уже 3 дня. Появились беловатые выделения, без запаха, вязкие, начались в первый день задержки. Неделю назад делала тест показал 1 полоску. Пол недели назад начал увеличиваться низ живота, но вес не меняется и то тянет на сладкое либо даже не знаю чего хочу. Почему может быть задержка? Какова возможность беременности? И когда лучше сделать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-16 11:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Полностью исключить вероятность беременности с такими пропусками нельзя. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова