Беременость

Спрашивает: Тутти
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли наступление беременности при таких данных: Было неглубокое проникновение полового члена во влагалище см на 3-4, я девственница, неприятных ощущений и боли практически не было, крови тоже. Контакт был не защищен, смазка выделялась у обоих, все это происходило в дни овуляции. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-18 11:31
Здравствуйте! При проникновении в 3-4 см мог произойти акт дефлорации. Не всегда он происходит с проявлениями, навязанными нам голливудскими стереотипами-с кровью и т. Д. Часто девственная плева просто растягивается в силу своей эластичности. Ответить, девственны ли Вы, сможет лишь осмотр гинеколога. Что касается возможной беременности, то такое развитие событий возможно, но шансы, безусловно, малы (если не было полноценной эякуляции, то от смазки забеременеть сложно-там есть сперматозоиды, но очень незначительное количество).