Беременность, сперма, смазка

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня к вам 2 вопроса. Прошу ответить на них, т. к не могу разобраться. 1) Возможна ли беременность, если девушка сделал минет, парень кончал и она все поглотила, видимой спермы не было, но не помывшись он дотрагивался до своего по, а потом вводил палец во влагалище на всю длину девственнице? 2) возможна ли беременность, если парень мастурбировал себе и у него выделялась смазка, какое-то количество могло быть на пальце, а потом палец сразу же введен во влагалище девственнице? Пожалуйста объясните. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-09 23:51
Здравствуйте! беременность исключена
Платная консультация
Кира 2019-02-10 09:16
Скажите, в 2 случаях исключена? Когда парень мастурбировал себе и смазка осталась на пальце, то она не приведет к оплодотворению оказавшись во влагалище?