Можно ли так забеременеть? (

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такая ситуация. С парнем был петтинг. Он кончил, затем помылся тщательно с мылом. Потом примерно через час мы снова начали заниматься петтингом. Он мастурбировал себе минут 15, а затем этими пальцами залез ко мне во влагалище. Пальцы были полностью внутри. Я предполагаю, что смазка выделялась у него. Потом я очень тщательно, несколько раз помылась. Это прошило за 6 дней до предполагаемой овуляции. И через 4 дня после конца месячных. В этот же день у меня почему-то были сгустки и слегка кровянистые выделения. Он ничего мне не повредил внутри. Сама эякуляция произошла два раза и вообще не на меня. Можно ли так забеременеть и на такой стадии цикла? Спасибо! Очень переживаю. Является ли это действие опасным для нежелательной беременности? По ощущениям: изменение цервикальной слизи, тянущее ощущение внизу живота-овуляция происходит сейчас, то есть через 6 дней после. Цикл 30-34 дня. Меняется постоянно.
В дополнение: я боюсь, что смазка могла попасть внутрь, а с учетом того, что пальцы были полностью там, то смазка могла быть достаточно глубоко. Где-то 8-9 см примерно. Помогите! (схожу с ума.
Добавлен: 11 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-11 18:36
В описанной вами ситуации беременность не наступит.
Платная консультация
Маша 2017-07-11 19:55
Даже если запихнуть их так глубоко? На длину пальца. Даже после предыдущего семяизвержения?