Задержка 6 дней после петтинга в одежде

Спрашивает: Ann
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последняя менструация была с 16.09 до 21.09. 24.09 был петтинг с парнем. Но он был в нижнем белье, я без. Парень кончил при взаимном трении гениталий. Белье, вроде, не пропиталось. Я девственница. Сейчас задержка 6 дней. Такого не было ещё. Может ли быть беременность? Или в чем причина задержки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 11:59
Здравствуйте. Не пишите глупости. Девственницы не беременеют. От петтинга не беременеют. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1
Платная консультация
Михаил 2019-01-08 23:03
Здравствуйте, а возможна ли беременность от трения половыми органами через одежду. Выделялась смазка в нижнее белье, благодарю вас заранее за терпение и помощь.