Овуляция петтинг

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень прошу у вас помощи. Дело в том что я девственница но уже есть маленький надрывчик снизу (ее вроде почти не заметно) . У меня есть парень мы не живём половой жизнью, у нас бывает петтинг. Дело в том что у меня и в последние дни месячных 16 ноября если не ошибаюсь, был петтинг, то есть только были без верхней одежды, снизу все было, (он был в нижнем белье, подштанники, и трико) я тоже в нижнем белье, прокладка и штаны. Он рукой ко мне во внутрь не заходил не трогал, только сзади были движения полового акта, причём стильные и минут 10 примерно. Потом он говорит что семяизвержении не было, но я побоялась и проверила вроде там Белых спермы нет вроде смазка. Вопрос:
1) скажите пожалуйста если вдруг он у себя там кончил, семяизвержении если было могу ли я забеременеть?
2) Если нет то сколько процентов это невозможно, скажите пожалуйста.

Продолжение напишу в следующем поле.
Добавлен: 25 ноября 2020 года

18 ответов

Маша 2020-11-25 05:17
Продолжение

Потом, вчера ночью точнее 24 ноября примерно в 22: 00 начался тоже петтинг, то что пугает что были дни овуляции. Тоже такой же петтинг был, без верхней одежды, он делал также сзади и спереди 2 раза было. В одежде. Он точно также в нижнем белье подштанники и трико. Был, потом я потрогала его трико и сказала кажется мокро у тебя (это было смазка) он тоже потрогал. Потом этой рукой полез комне сзади то есть трогал мою попу, и кажется почти там где мои ПО, потом я резко убрала, потом он немного потрогал мою грудь, я поставила на него свою кофту и пару раз тоже были движения полового акта в это время он также рукойй трогал мою попу, и сзади трогал почти там где мои ПО. После всего этого у него семяизвержении не было. Была смазка только, но вроде трико у него не было мокрым. Вопрос:
3) скажите пожалуйста от того что он потрогал мокро ли у него или нет, после сразу трогал меня могу забеременеть?
4) очень боюсь так как были благополучные дни, так возможно?
5) естьь ли какой нибудь риск? Может экстренно нужно что-то выпить противозачаточные?
6) могу ли я после всего этого успокоиться и исключить беременность на все 1000%, скажите пожалуйста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 08:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2020-11-25 09:47
Спасибо большое, 1) даже если это было во время овуляции и возможно у него была смазка на руках, беременость на 100% да можно исключить? Хоть на 1000- 200%
2) противозачаточные ничего пить не стоит да?
3) вы все мои вопросы да прочли?
Спасибо большое ещё рааз
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 12:33
Мой ответ подразумевает ответи на все вашы вопроси. Беременность не наступит
Платная консультация
Маша 2020-11-25 13:20
Спасибо большое, я могу да успокоиться и не волноваться? 100% беременость исключительно же да?

Так боюсь уже нарыдалась сильно.: (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 14:24
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Маша 2020-11-25 15:34
Просто на сколько% можно исключить беременность скажите пожалуйста. И все честно больше не напишу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 15:37
Нет таких понятий. Беременность возможна, или не возможна.
Платная консультация
Маша 2020-11-25 15:45
Тогда в моем случае Беременость ТОЧНО да исключено? Экстренно противозачаточные пить не стоит да?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 16:42
Да, исключена. Я вам уже ответил не раз. Надеюсь вы в состоянии понять с третьего раза
Платная консультация
Маша 2020-11-25 17:02
Спасиибоооо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-25 18:14
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Маша 2020-12-17 09:32
Здравствуйте, как вы? У меня месячные пришли, все хорошо. Вот закончились и я по календарю (есть программа ФЛО оттуда за месячными слежу, и уже наступили дни перед овуляцией, Высокая вероятность забеременеть) вчера у нас с парнем опять был петтинг, мы были в одежде, простите за подробности, я просто делала ему Минет, потом он закончил мне на руку, он левый рукой салфеткой держал свой член, а правой рукой мою попу, моя попа Только открытая была, потом я решила закрыть поднять штаны он до этого убрал руку, потом я у него спросила ты свой член уже трогал правой рукой или нет? Он сказал нет и снаружи моих штанов потрогал мои ПО имитировал рукой 2_3 минуты и все. 1) скажите пожалуйста, я домой зашла и руку на которую он мне закончил немного, хорошо помыла вытерла, у меня там могли остаться спермы? И могла ли я занести их к себе?
2) у меня были опасные дни, я была только в трусах, прокладка и штаны, колготки не было, если у него на руке была сперма, я могу забеременеть от этого? Скажите пожалуйста, просто в опасные дни сперма заходит и оказывается живет до дня овуляции.
3) стоит ли выпить экстренно противозачаточные?
4) или 100% можно исключить беременность? Заранее спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-17 15:25
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Маша 2020-12-17 15:51
Спасибо большое
Маша 2020-12-18 08:20
Здравствуйте, извините вы все мои вопросы прочли да? Беременость точно не наступит да?

1) Просто я дней 3 болею, нос заложен и горло болит, что-то хочется кушать и не знаю что вот такое вот состояние не понятное, это же к беременности не относится да точно?
2) 100% можно да исключить,?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-18 09:13
Да, можете исключить
Платная консультация
Маша 2020-12-18 09:46
Спасибо большое, с наступающим новым годом вас, не болейте