Вероятность забеременеть, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с девушкой были ласки, семьяизвержения не было, я поправлял свой половой орган и мог задеть смазку и она могла попасть на пальцы, потом я взял девушку за ягодицы и возможно прикаснулся к ей входу во влагалище, где то на +-14 день после этого сделала 2 теста через день, оба показали одну полоску, и месячные были примерно 6 дней, но с задержкой (у неё она часто бывает) сейчас у девушки почему то бывают боли внизу живота и иногда тошнота, и болит грудь почти всё время, вот на протяжении почти месяца. Подскажите пожалуйста, могла ли она так забеременеть, и мог ли тест показать не правду, и из-за чего примерно у неё могут быть такие проблемы, подскажите пожалуйста, мы до сих пор пережываем, заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 00:18
Добрый вечер, нет, в данном случае беременности не может быть.
Денис 2021-01-06 00:52
Простите, тест не мог соврать? И с чем могут быть связаны постоянные боли в груди и иногда в низу живота, подскажите пожалуйста, хоть примерно????
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 00:55
Нет, не мог соврать, да со всем чем угодно, чтобы не гадать, что в корне неправильно, Вашей девушки стоит сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез.
Денис 2021-01-06 01:07
Спасибо большое доктор, вероятность беремености точно 0?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-06 06:23
Я выше уже написал!