Грудь живот беременность

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Цикл 30-31 день. Два месяца подряд была задержка в 2-3 дня. В этом месяце 8 марта(11ДЦ) был незащищённый ПА, во время которого с члена парня (мне на живот) выделилась почти прозрачная(немного мутная) жидкость примерно пол чайной ложки. 13 марта(16ДЦ) по календарю должна быть овуляция, и примерно с этого дня у меня начало показывать и тянуть низ живота (3-4 дня) как при М.
С 24 ДЦ было чувство наполненности в низу живота и сильно начала болеть грудь от стороны подмышек и соски так что не возможно даже футболку надеть, хотя до месячных ещё 6 дней.
Обычно грудь болит за 2-3 до М.
Как понять это Б или ПМС?
Какая в моем случае вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2019-03-26 11:53
Спасибо за ответ!
Но хочу все таки узнать возможна ли беременность в моем случае?
Просто половина жидкости которая выделилась была у меня на животе, а половина могла остаться во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:55
Полностью исключить вероятность нельзя