Боли в груди и внизу живота, беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос: пью таблетки циклодинон. Недавно был несколько раз прерванный половой акт. После этого, задержка 5 дней, месячные пошли, шли на 1 день дольше(обычно идут 7 дней, было 8). через несколько дней начались боли в груди, далее жуткие боли внизу живота(слева и посередине), после приняла но-шпу, боль прошла, иногда есть конечно небольшие рези. Мочусь без болей, но в конце как будто выдавливаю. Бывают запоры. Может ли эта быть беременность? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Беременность маловероятна. С уважением, К. А.