Задержка, молочница, боли в груди, тянет низ живота, беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 17 лет, пила эскапел в августе. Проблемы с циклом (часто задержки). Боль внизу слева при па и при резких движениях. Сейчас задержка 7 дней, но болит грудь около 10 дней и тянет низ живота уже около 3 дней. Обострилась молочница неделю назад. Предохраняемся презервативами, не рвались. Частые стрессы. Тесты на беременность делала на 4 и на 7 день задержки - отрицательные оба. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 06:28
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Ольга 2022-02-11 06:50
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-11 08:21
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)