Болит низ живота и грудь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня болит низ живота и грудь, сонное состояние, стала раздражительной, последний половой акт был примерно две недели назад, задержка четыре дня, на трех тестах еле еле видна вторая полоска, может ли это означать беременность или это что другое?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 15:57
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И она не исключена. Здоровья Вам!