Возможно ли забеременеть от смазки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здраствуйте! Хотелось бы прояснить ситуацию, крайне переживаю что могла забеременеть(
В общем я решила своему молодому человеку поиграться с его половым органом.
Парень не кончал, была только смазка.
После спустя время мы потерлись друг о друга через джинсы и нижнее белье (но как он заверяет, тот был сухой и не кончал, а я наоборот была крайне влажной как и мое нижнее белье).
После спустя минут 10/15 я помыла руки с мылом(но не помню чтобы мыла их обильно.) и полезла в душ, там я еще раз проникла сама пальцами во влагалище, а после просто начала принимать ванную тщательно промыв все там.
Но есть опасения что вот из за того что я плохо помыла руки и проникла во влагалище, я могла забеременеть(
+ У меня возможна еще овуляция(но по одному календарю показывает что последний день был вчера, хотя это неизвестно и меня он часто обманывал. Так что доверия нет к нему.)
Прошу скажите есть ли риск беременности?
Добавлен: 29 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 20:09
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Светлана 2020-12-29 22:01
Спасибо большое за ответ! Просто очень сильно разволновалась ибо день овуляции, а говорят что все же в смазке присутствует частичка спермы, и хоть много где говорят что беременность не наступит, но есть исключения и это еще больше вводит в заблуждение
Но спасибо большое за то что ответили, и извините за глупый вопрос????❤
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-29 22:37
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Светлана 2021-01-08 11:12
Здравствуйте! Прошу прощения за то что отвлекаю но кое-что произошло
Конкретно я теперь стала переживать что беременность возможна, конкретно
Сегодня с утра у меня появились скудние кровянистые выделения буквально в 1-3 капли
Если верить Календарю то до месячных еще 4 дня
Прочитав везде мне говорят что такое бывает что время беременности и показывает что произошло зачатие
Скажите в моем случае точно не беременность!
Хоть вы выше и сказали что в моем случае она невозможна. Но почему то я все равно переживаю(
Ибо в тот день был самый пик овуляции.
Скажите пожалуйста что это может быть, и точно ли это не беременность?!
Заранее спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 12:56
Это точно не беременность
Платная консультация
Светлана 2021-01-08 14:03
А что это тогда может быть? Инфекция.?
Какой-нибудь болезненный процесс? Или все же сбой гормонов на стрессе.
Или пока не провериться точно сказать невозможно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-08 14:05
Только на приеме у гинеколога можно определить