Не хочу оказаться беременной помогите

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в день овуляции был половой акт незащищённый, в меня не кончал, достал намного раньше, потом через 20 минут, решили заняться повторно, так же не защищённо, он вытер салфеткой член, но из за того, что мне было уже больно он достал так же раньше, тоисть в меня не кончал, до месячных ещё где то 10 дней, признаков беременности нету, просто скажите какие шансы беременности есть в моей ситуации? От смазки я могла забеременеть? Благодарю вас за ответ)
Добавлен: 28 июля 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-28 22:24
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Снежана 2021-07-30 22:46
А из за того, что второй раз входил, после того как кончил в первый раз, есть шансы забеременеть? Или же от смазки, которая выделяется у его?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 20:09
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Снежана 2021-07-31 20:17
А из за того, что был в день овуляции, незащищённый? Но не кончал в меня, но потом после того как кончил, через 20 минут опять входил
Снежана 2021-08-03 16:33
Скажите пожалуйста, какого цвета выделения у беременных на ранних сроках? И есть какие нибудь симптомы беременности на ранних сроках? Благодарю вас за ответ.)