Есть ли шанс забеременеть, если смазка попала на вход?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем занимались петтингом без одежды, его смазка попала мне на внутреннюю сторону бедра(близко к влагалищу) и на вход во влагалище, какой шанс забеременеть в этой ситуации? Ответьте пожалуйста
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 12:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2019-03-29 12:34
Но ведь в смазке содержаться сперматозоиды и она попала на влагалище, точно беременность исключена? Ответьте пожалуйста