Можно ли забеременеть от смазки входя во влагалище не полностью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, а моему парню 18. Вчера он входил ко мне во влагалище своим половым органом, Но не полностью 2-3см. Выделялась смазка (я девственница). А входил он в меня 2-3 раза. Я очень переживаю, что беременна. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-27 08:57
Можете не переживать. Беременность не наступит.
Платная консультация
Мария 2017-01-28 04:38
Здравствуйте, извините, что беспокою Вас, но вы написали, что беременность невозможна. Я сделала тест народным способом. Один раз мне он показал отрицательный результат, а второй положительный. На сколько достоверны народные способы.?. Я очень волнуюсь, опять начиталась ерунды.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:36
Эти методы не всегда достоверны/ Самый надежный-анализ крови на ХГЧ