Овуляция и беременность

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. 03.01 был петтинг, у партнера выделялось много смазки, которая попала на внутренние половое губы, вход во влагалище. Месячные были с 25.12-30.12. Цикл не стабильный. (28-34 дня) Получается что как раз и были благоприятные дни для зачатия. Читала профильную литературу, в которой указано, что беременность от смазки возможна только если перед этим за 8-24 часа было семяизвержение и активные (подвижные) сперматозоиды все-таки могли попасть в смазку. В моем же случае, и 1 и 2 числа были защищенные петтинги с семяизвержением. Вопрос: можно ли забеременеть от смазки которая попала во влагалище без проникновения ПО, если в девушки день овуляции? Очень переживаю по этому поводу. Спасибо за Ваш ответ. Очень благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, . Если сперма попала в область входа то беременность беременность маловероятна, если глубже то возможна.
Платная консультация
Елизавета 2017-01-07 19:37
Извините, но я о смазке спрашивала. Вопрос: можно ли забеременеть от смазки которая попала во влагалище без проникновения ПО, если в девушки день овуляции? Спасибо.
Тогда беременность исключается, так забеременеть точно нельзя