Каков шанс забеременеть?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была мастурбация (мужчине) потом он ввёл свой половой орган мне внутрь, было где то 3 входа и после он вытащил, семяизвержения не было, и есть сомнения что за эти 3 входа выделилась смазка и теперь я могу забеременеть?
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 11:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Егор 2021-07-04 13:03
Можете сказать почему? Я писал в этом же форуме гинекологу и он сказал что беременность возможно из за смазки, ну я не думаю что из за 3 входов внутрь что то попало
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-04 20:03
От смазки беременность не наступает