Ппа, беременность, переживания

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошу очень ответить, заранее спасибо)
1. Можно ли забеременеть при ППА не кончая внутрь, но с выделением смазки?
2. Что нужно чтобы наступила беременность?
3. Если заниматься па в презервативе в дни овуляции есть ли шанс забеременеть?
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 08:20
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла. От смазки беременность не наступит
Платная консультация
Люда 2019-09-09 12:41
А если заниматься па в дни овуляции, но в презервативе, есть ли шанс забеременеть?
Если даже в презервативе вынуть и до конца ещё прикладывать усилия
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-09 13:28
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.