Шансы забеременеть? Помогите

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, помогите пожалуйста.
С парнем был половой акт без презерватива, я не девственница. Длился он около минуты, возможно выделялась смазка. Акт ппоисходил за 3 дня до предполагаемой овуляции. Далее был одет презерватив, но парень не закончил. Есть ли шанс забеременеть? При том если парень закончил потом через долгое время не в меня и даже не в презерватив?
Добавлен: 15 октября 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-15 09:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-10-17 06:08
Спасибо, но можете пояснить почему? Ведь акт был хоть и не законченный, но за несколько дней до предполагаемой овуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-17 09:49
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Виктория 2019-10-17 10:01
Но акт был в дни возможной беременности за 3 дня до овуляции. Даже в том случае то что парень не закончил беременность можно полностью исключить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-17 10:08
Да, я вам уже ответил