Очень переживаю за беременность прошу помогите с ответом

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такой вопрос был половой акт но вовремя него порвался презерватив я высунул и закончил в руку через 2 дня после полового акта девушка выпила препарат «аскапел» перед первыми месячными были выделения потом начались месячные подскажите какой шанс забеременеть? Заранее спасибо за ответ
Добавлен: 28 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-28 10:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
егор 2021-12-28 11:35
А если после этого ещё было 2 половых акта но один вовремя месячных а второй был после месячных но все были защищены а во второй половой акт я даже не закончил каков шанс забеременеть?