Какие шансы забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был с парнем секс, в презервативах, потом он кончил, после мы немного полежали, и решили ещё раз, сначала, я сделала ему минет, довольно долгий, и только потом был секс, но уже без презерватива. Я понимаю что мы служили, но теперь переживаю, у меня дни овуляции, в меня не кончали, но сперва могла остаться после 1 раза, хотя я сделала минет, вроде как все убрала подскажите какие шансы забеременеть?
Добавлен: 5 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 16:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-01-05 17:06
Спасибо большое, пытаюсь просто понять, если дни овуляции, какой шанс забеременеть если в тебя не кончают? Секс всегда в презервативах, но вот вчера вот так получилось, сначала кончил в презерватив, потом оральный секс и ещё раз обычный секс, но уже без презерватива. У нас ещё было такое вчера, что мы занимались в презервативах, потом снимали, немного без них занимались, но он не мог кончить совсем. И я очень переживаю за все эти ситуации
Виктория 2019-01-05 17:18
Говорят же, что в уретре у мужчины остаётся много спермы ещё, и поэтому при повторах можно забеременеть. Или все же можно забеременеть только тогда когда мужчина кончает? Просто ещё дни овуляции (А пить постинор или что-то подобное я боюсь, переживаю за организм
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-05 17:26
Тех сперматозоидов, что остаются в уретре недостаточно для оплодотворения
Платная консультация
Ирина 2019-01-10 00:14
А какой шанс забеременеть от предсеменной жидкости, и вообще какой шанс и есть ли такой шанс, забеременеть, если в тебя не кончали? Переживаю за это