Возможно ли забеременеть без проникновения?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня с молодым человеком был первый раз, но его сложно так назвать, так как проникновения особо не было, максимум на 2-3 см, выделилось достаточное количество смазки, после чего партнёр кончил, но перед этим успел извлечь половой орган из моей вагины, презервативов не было, есть ли шанс забеременеть?
Ведь партнёр не успел в меня кончить и девственности я не лишилась. Видела еще информацию о том, что в смазке есть сперматозоиды, и забеременеть при этом легко.
Если есть шанс забеременеть, то когда можно сделать тест, чтобы сразу узнать о нежелательной беременности?
Добавлен: 11 января 2022 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-11 20:08
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Лиза 2022-01-12 04:15
То и есть в моём случае беременность невозможна?
Лиза 2022-01-12 18:22
И последний вопрос, без проникновения беременность же невозможна?
Просто девственности меня не лишали, а в интернете столько всего начиталась, что аж страшно.
Лиза 2022-01-14 09:18
Спасибо вам огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-14 10:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Платная консультация
Лиза 2022-01-17 08:30
Здравствуйте ещё раз, у меня завтра будет осмотр у гинеколога, сможет ли он выявить у меня что либо?
Вроде полного проникновения не было, но я всё равно переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 09:18
Вряд ли что-то выявит
Платная консультация
Лиза 2022-01-17 10:33
Спасибо большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-17 11:18
Пожалуйста, здоровья Вам.