Беременность от смазки в день овуляции

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время овуляции порвался презерватив, окончания не было, но была смазка и проникновение внутрь, прочитала много статей, где говорят, что шанс очень большой, что делать, велик ли шанс беременности?
Добавлен: 21 августа 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-21 08:37
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Полинв 2019-08-21 11:52
Но ведь были случаи, было проникновение и был день овуляции, разве это 100%, что все нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-21 13:10
Читайте внимательно. Случаи беременности при прерванном половом акте связаны с тем, что мужчины не во время извлекали половой член и семяизвержение было во влагалище
Платная консультация
Маугли 2022-07-06 17:58
Месяки пришли?