Беременность по неосторожности

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в дни овуляции был с девушкой половой акт, она была сверху, я был снизу, во время полового акта не заметили как слетел презерватив, акт продолжался заметили через минуту или две презерватив валялся рядом, акт сразу прекратили, то есть никакого окончания не было, это был первый акт за сутки, возможна ли беременность при таком раскладе?
Теги: неполное проникновение, смазка на пальце
Добавлен: 21 января 2018 года

13 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 14:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Сергей 2018-01-21 14:45
Спасибо вам, значит такой акт можно не считать за ППА?
Сергей 2018-01-21 15:00
Извините ещё раз, значит задержка в пять дней не признак беременности? Цикл нерегулярный, только в два последних месяца были в один день, и через неделю ответственный экзамен из-за которого она нервничает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 15:06
Да, совершенно верно
Платная консультация
Сергей 2018-01-21 15:08
Извините, ваш ответ «совершенно верно», он про задержку или ппа?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 15:09
Задержка не является абсолютным признаком беременности
Платная консультация
Сергей 2018-01-21 15:09
Про то, что это не беременность или про то, что это не ппа?
Сергей 2018-01-21 15:12
Значит можно не волноваться? Я так понял, что теоретически беременность от смазки возможна, но на практике такого не встречалась, либо встречалось, но только влез случаях, когда не успевали вовремя «высунуть»
Сергей 2018-01-21 15:32
Извините, я места себе не нахожу, почему беременность можно исключить не могли бы вы ответить, чтобы я успокоился, я понимаю, что акт был первый за сутки и он длился всего минуты две пока мы не заметили отсутсвие призерватива, так что его можно не считать прерванным, но могли быть дни овуляции и вдруг в моей смазке была сперма? Помогите пожалуйста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 15:42
Беременность от смазки не наступает:
Платная консультация
Сергей 2018-01-21 15:47
Извините, я не могу определиться кого слушать, просто гинеколог на вашем сайте утверждает, что в смазке может быть сперматазоиды и от них можно забеременеть и ставит безопасность ППА в 65%, как мне быть? Встречались ли в вашей карьере беременность от смазки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-21 16:22
В моей не встречались. Я вам факты в публикации привожу. Пусть гинеколог подтвердит свои слова исследованиями. И давайте на этом закончим мусолить тему.