Предэякулят

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Не могли бы вы помочь мне ответить на вопрос? Содержатся ли сперматозоиды в смазке? Какие-то врачи и статьи говорят о том, что содержатся, другоая половина, что не содержатся. И не понятно, что из этого правда. Заранее спасибо за ответ!
Теги: неполное проникновение
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 11:57
Здравствуйте! Только я Игорь Тадеушевич. В предэякуляте содержаться единичные сперматозоиды, но их недостаточно для наступления беременности.