Шанс забеременеть до 5 дней до овуляции

Спрашивает: влад
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был Па 48 часов назад, мне сделали минет, и я кончил ей в рот, через 30 минут был па без защиты, вытащил вовремя, и кончил ей на жопу, но есть вопрос, могла ли сперма остаться на залупе или так, что она вытекла не жо конца и чуть чуть в нее попало, может ли она забеременеть? Есть еще день, чтобы попить таблетки. P. s это было за 5 дней до овуляции, получается шанс забеременеть больше, так ведь?
Добавлен: 2 сентября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-02 20:26
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
влад 2018-09-09 22:46
А почему, я ведь в туалет не ходил и есть шанс что могло вылиться остаток. Тем более ее то тошнит, то голова болит, то грудь болит, как перед месясными, хотя еще 12 дней до них, поясните пожалуйста, очень переживаю
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-09 23:29
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.