Можно ли забеременеть от проникновения пальца в смазке?

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том, что я боюсь, что мой парень мог занести смазку на пальце, предварительно дотронувшись до подового члена. Он перед этим кончил и помылся. Но потом ласки продолжились, и он засунул пальцы во влагалище со смазкой (см7). Цикл 30-34. Меняется каждый месяц. В феврале только цикл был 26. Сбой произошёл. А последние 5 месяцев цикл 30-34. Это произошло на 11 день. Менструация 6-7 дней. В этот день были какие-то кровяные сгустки. При мытье выходили. Я так сильно переживаю. Можно ли на 17 день после этого петтинга сделать тест струйный 15мме? Хгч не могу сделать. Только тест на мочу. Покажет ли он? Месячные придут только 24-25 июля. Спасибо
Теги: можно забеременеть от проникновения пальцем
Добавлен: 16 июля 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-16 22:07
Необходимости в тесте нет. Многократно отвечал, что от смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Фая 2017-07-16 23:03
А вот в данный день цикла при таком цикле шанс высокий? В принципе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 08:38
Еще раз объясняю-от см азки беременность не наступает. Цикл не имеет значения.
Платная консультация
Александр 2019-04-20 22:01
А если в смазке были сперматозоиды?