Можно ли забеременеть при повторном ппа?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор! У меня середина цикла сейчас примерно, возможна овуляция, но цикл не точный, перед овуляцией у меня выделения обильные, а пока после месячных не было такого. У нас с парнем был па сначала в презервативе, потом минут через 15, когда он помыл его с мылом мы еще раз, потом заставила его в туалет сходить пописать и еще помыть и мы еще раз ппа. Возможно ли так забеременеть? Он очень хорошо че я контролирует. И еще, нормально ли это, если у него не выделяется поедэякулят, до завершения процесса вообще сухо, абсолютно. Можно ли забеременеть, при отсутствие смазки или все таки можно? До месячных еще недели 2. заранее спасибо)
Теги: ппа в день овулиции
Добавлен: 8 сентября 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-08 22:25
Беременность в вашем случае можно исключить. Не у всех мужчин объем предэякулята одинаков. Иногда не видно его.
Платная консультация
София 2022-05-11 02:08
Здравствуйте, Игорь. Такой вопрос. У меня был прерванный па на 4 день после овуляции, но был он меньше минуты, то есть парень даже не кончил. Я решила, что не буду использовать такой способ. Я боюсь, что в смазке парня за это время могло что-то быть. До этого последний раз он кончил 4 дня назад. Я волнуюсь потому что иногда тянет низ живота. До месячных 10 дней. Также хочу ответить, что это мог быть мой полноценный первый раз, но я испугалась так как это было без защиты. Заранее спасибо за ответ.